Copa de bronce, con peana marmol, S.XX

Lote 500.

Copa de bronce decorativa sobre una peana de mármol tallado. Está decorada con una banda decorativa en relieve que muestra infantes. Alrededor hay más motivos decorativos como: guirnaldas, veneras, y tornapuntas para las asas. No se observa firma.

Altura total: 25 cm