PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Cristina Alabau (1963) "Espacios sensibles"

Lote 152.

Técnica mixta sobre cartón - Firmado

38x45 cm

Verificado por el Especialista.