PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Cuatro sellos de jade tallado, s.XX

Adjudicada por. 400 €
Lote 13.

Jade tallado. Sellos de diferentes alturas con esculturas de perros en la parte superior. Están grabados con caracteres en la parte delantera.

Altura: 6 - 7,50 cm aprox