SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Cuatro sillas de madera tallada con motivos vegetales, China, s.XX

Lote 196.

Asiento de caja con rejilla - Brazo terminado en forma de voluta - Chambrana de madera entorchada.

88x51,5x53 cm