SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Cubertería en plata de ley 925, “Cruz de Malta”, s.XX

Adjudicada por. 2.600 €
Lote 334.

Decoración vegetal. Punzonada con marcas de ley y la Cruz de Malta.

Peso sin cuchillos: 5097 g

Total: 103 piezas.