SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Cuenco azul y blanco, China. s.XIX-XX

Adjudicada por. 70 €
Lote 99.

En azul bajo vidriado se observan una serie de paisajes situados en el exterior del cuenco - Marca apócrifa en la base.

Medidas: 6x11 cm