PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Cuenco de porcelana monocroma, s.XX

Adjudicada por. 275 €
Lote 63.

Porcelana esmaltada en rojo. Forma alargada y ligeramente abierta con pie. Con sello Guangxu.

Medidas: 6,80 x 7 cm