Dario Contreras (1902-?) “Calle de Toledo”

Lote 528.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte derecha Dario Contreras. En la parte trasera indica "Toledo. Calle Santa Isabel"

Medidas: 60x49 cm