SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Dibujo "Fauno y musa", s.XX

Lote 465.

Tinta, grafito y acuarela sobre papel - Firmado: Moncajo.

Medidas: 46x32 cm; 78x64 cm (marco)