SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia.

Adjudicada por. 150 €
Lote 7.

Policromada en color dorado por el frente y el resto en color rojo. Faltas.

Medidas: 93x46 cm