PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Dos azulejos de cerámica esmaltada en azul y blanco, s.XV

Adjudicada por. 80 €
Lote 57.

15,5x13,5 cm