SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Dos cajas de porcelana esmaltada, China, s.XIX

Adjudicada por. 100 €
Lote 76.

Decoración vegetal y escenas con personajes "familia rosa".

5x9 cm - 5x9,5 cm