Dos piezas de plata francesa, Henri Soufflot, s.XIX-XX

Lote 410.

Plata francesa punzonada, ley 925. En plata y plata sobredorada. Henri Soufflot (act. 1884-1910)

Medidas: 25,5x5 cm; 26,5x5 cm Peso: 187 g