PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Dos teteras de plata holandesa punzonada, plata 933.

Adjudicada por. 550 €
Lote 108.

Marcas de ley holandesas de principios del siglo XX.

20x21 cm; 17x23 cm - Peso: 948 g