PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Emilio Sala y Francés (1850-1910) "Labradora"

Lote 241.

Óleo sobre lienzo  - Firmado parte superior derecha "Emilio sala 85"

34x45cm

Verificado por el Especialista.