Encarna Ten (1943) "Jardines de monforte", 2000

Adjudicada por. 120 €
Lote 417.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ten" abajo a la izquierda. Titulado, fechado y firmado en el reverso.

Medidas: 55 x 38 cm; Medidas con marco: 72,50 x 54,50 cm