Equipo crónica (act.1964-1981) "Ho Chi Min", 1967

Lote 446.

Serigrafía sobre papel. Firmado Equipo Crónica 67 en el márgen derecho. En el margen izquierdo firmado P.A Serie de 100 piezas. Presenta faltas. Enmarcado.

Medidas: 65x49 cm