SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Ernest Dezentjé (1885-1972) "Pelabuan Ratu"

Lote 320.

Óleo sobre lienzo - Firmado "Ern.Dezentjé 1936"

60x90 cm