SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Ernesto Planells (s.XX) “Palau de Ripalda”

Adjudicada por. 80 €
Lote 444.

Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1946.

Medidas: 46x52 cm