SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela africana s.XX “Composición con personajes”

Lote 454.

Pintura sobre tela – Firmado: “Buba Carr Bah” en la esquina inferior derecha.

Medidas: 71x94 cm