Escuela andaluza, s.XIX “Virgen con niño”

Adjudicada por. 700 €
Lote 556.

Siguiendo modelos de escuela andaluza ffs.s.XVII. Óleo sobre lienzo. Reentelado y restaurado. Marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 106x80 cm; Marco: 129x104 cm