Escuela andaluza, s.XVII “Ecce Homo”

Lote 557.

Anónimo. Óleo sobre lienzo restaurado y reentelado. Con marco de madera tallada y policromada.

Medidas: 53x41 cm (sin marco) Marco: 84x74 cm