SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Escuela balinesa med.s.s.XX "Escena de guerra"

Adjudicada por. 100 €
Lote 5.

Pintura sobre tela - Sin firma.

Medidas: 121x87 cm