SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Escuela china, s.XX "Ramas de hojas"

Lote 82.

Acuarela sobre papel. Presenta un poema y dos sellos en la parte superior derecha.

Medidas de la pintura: 55x25 cm  Medidas totales: 90x31 cm