PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Escuela española ffs.s.XIX, "San Isidoro" "Inmaculada concepción"

Lote 203.

Óleo sobre tabla - Firmado: F. Iribarne - Faltas en la madera y la capa pictórica.

33x51cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.