PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Escuela española s.XIX "San José y niño"

Lote 204.

Óleo sobre lienzo.

63x42 cm; con marco 74x54 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.