SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”

Lote 368.

Lienzo pegado sobre tabla – Marco con molduras, dorado y con un friso pintado. Con faltas y restauraciones.

Medidas: 77x60 cm