SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española s.XVIII "San Antonio Abad"

Lote 364.

Escultura en madera tallada y policromada. Faltas.

Medidas: 52x11x17 cm