Escuela española, s.XVIII “Virgen de la Valvanera”

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 553.

Óleo sobre lienzo. Reentelado. En la parte inferior indica: “A devoción de Don Lorenzo Lázaro de Lorena”. Firma en la parte inferior derecha no reconocible.

Medidas: 45x30,5 cm