PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Escuela española s.XX "Barca de pescadores"

Lote 222.

Óleo sobre lienzo - Firmado: "A. Lacabra"

45x29cm

Verificado por el Especialista