SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela española s.XX "Toros al rio", 1979.

Lote 459.

Acuarela sobre papel - Firmado L Cabalada 79

Medidas: 47,5x63 cm