Escuela española "San Antonio de Padua con el niño”, s.XX

Lote 362.

Madera tallada y policromada. Con cúpula de vidrio y base de madera. Con potencias. Buen estado.

Medidas: 58x20 cm; Cúpula: 68x30x22 cm