Escuela europea S.XIX "Contrabandista"

Adjudicada por. 90 €
Lote 366.

Lápiz sobre papel. En el lateral derecho, abajo, hay una firma, no reconocible. Conservado en un marco.

Medidas: 42,50 x 29 cm; Medidas con marca: 47 x 33 cm