SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela europea s.XX "Rabino estudiando"

Lote 455.

Óleo sobre tabla - Firma no reconocible.

Medidas: 70x49,5 cm