SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Escuela europea, s.XX "Retrato de mujer"

Lote 448.

Óleo sobre lienzo – Firmado "Verden" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 25x20 cm