PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Escuela francesa ffs.s.XIX "Desnudo femenino"

Lote 188.

Lápiz sobre papel - Firmado: Homer Noulle y fechado en 1888.

30x17 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.