Escuela francesa S.XIX "Grupo báquico"

Adjudicada por. 200 €
Lote 497.

Bronce con base de mármol. No se observa firma. Presenta pátina y leve movimiento en un "niño".

Medida total: 31 x 17 x 47,50 cm