SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Escuela indonesia entre 1950-1960 "Paisaje"

Adjudicada por. 100 €
Lote 2.

Óleo sobre lienzo - Firmado "MD Cartu Penestanan"

Medidas: 69x90 cm