SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Escuela indonesia med.s.s.XX "Procesión"

Lote 3.

Pintura sobre tela - Firmado: I.M.D Santuu Penestanan

Medidas: 64x90 cm