SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Escuela indonesia med.s.XX "Baño"

Lote 329.

Ubud (Bali) - Acrílico sobre tela - Firmado "Dw. Md. Semoldi. Ubud. Bali"

60x40 cm