PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Escuela madrileña, s.XIX “María magdalena”

Lote 213.

Óleo sobre lienzo

35x42cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.