Escuela orientalista S.XIX "Calle de El Cairo"

Adjudicada por. 120 €
Lote 340.

Óleo sobre tabla. No se observa firma.

Medidas: 24,50 x 20,50 cm; Medidas con marco: 40,20 x 38,50 cm