Escuela sevillana, s.XIX "Huida a Egipto”

Lote 558.

Siguiendo modelos de escuela sevillada de finales del siglo XVII. Óleo sobre lienzo. Reentelado y restaurado. Con marco de madera tallada y dorada.

Medidas: 157x120 cm