Escuela valenciana S.XX "Marina"

Adjudicada por. 130 €
Lote 371.

Óleo sobre tabla. Representa una orilla de una playa con barcos de vela y personas en miniatura. No se observa firma. En el reverso hay un sello de la tienda donde proviene la tabla. En buen estado.

Medidas: 9 x 14,20 cm; Medidas con marco: 25,70 x 30,50 cm