Escultura de calamina "Pareja", S.XX

Lote 379.

Calamina sobre base de piedra. Firmado "Rabiale scrp".

Altura total: 39,50 cm Altura figura: 35,50; Diámetro total: 16 cm; Diámetro aproximado figura: 14 cm