SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Escultura de jade tallado, s.XX

Lote 14.

Representa personajes y vegetación sobre una peana de madera tallada.

Medidas: 11x32 cm (con peana)