Escultura “San José con el niño”, Olot, s.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 359.

Escayola policromada y madera. Con potencias y bastón de plata. Etiqueta en la parte trasera.

Medidas: 59x17 cm Peso: 72 g (bastón)