PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX

Lote 31.

Marco restaurado en negro y dorado - Conserva el espejo original.

94x72 cm