Espejo con marco dorado de madera. S.XX

Lote 493.

Madera tallada, ensamblada, estucada y dorada. Muestra un relieve decorativo continuo de una enredadera. La forma de la moldura es de perfil redondeado y un marco interior liso.

Medidas: 109,50 x 84,50 cm; Medidas interior: 92 x 67,50 cm