Espejo de madera dorada con rocallas, S.XX

Lote 389.

Espejo ovalado dorado y decorado, en la parte inferior y superior, con una talla de rocallas, y el resto con varias molduras. Tiene desgaste y un defecto en el copete.

Medidas marco: 91 x 56 cm; Profundidad total: 15 cm; Medidas espejo: 55,50 x 40,50 cm